Inicio
Manifiesto
Fundadores
Integrantes
Eventos
Historial
Artículos
Estatales
Sitios de Interés
Contacto
Reporte_Ec
 
Usmint
Usmint
Ludwing Von Mises Institute
Moneda de Plata
Le Metropole Cafe
The Golden Sextant
Silver Investor
Gold Eagle
Moneda de Plata para Mexico

 

Lista de Diputados Estatales

Gracias por su apoyo.
Estado De México Morelos
Dip. Sergio Velarde González Dip. Jesús Martínez Dorantes
Dip. Armando Bautista Gómez Dip. Gilberto Alcalá Pineda
Dip. Joel Cruz Canseco Dip. Claudia Mariscal Vega
Dip. Luis Antonio Guadarrama Sánchez Dip. Emma Margarita Alemán Olvera
Dip. Máximo García Fabregat Dip. Francisco Alva Meraz
Dip. José Suárez Reyes Dip. Jorge Toledo Bustamante
Dip. Óscar Guillermo Ceballos González Dip. René Gabriel Pacheco Inclán
Dip. Alejandro Agundis Arias Dip. Jesús Alberto Martinez Barrón
Dip. Francisco Javier Cadena Corona Dip. Gabriel Gutiérrez Albarrán
Dip. Rolando Elías Wismayer Dip. Rosa María Ávila Ibarra
Dip. Carla Bianca Grieger Escudero Dip. Óscar Sergio Hernández Benítez
Dip. Gerardo Pasquel Méndez Dip. Martha Patricia Franco Gutiérrez
Dip. Estanislao Souza Y Sevilla Dip. Óscar Velazco Cervantes
Dip. Salvador José Neme Sastre Dip. Pedro Delgado Salgado
Dip. Higinio Martínez Miranda Dip. Carlos Noguerón González
Dip. Ángel Aburto Monjardín Dip. Matías Quiroz Medina
Dip. Rafael Ángel Aldave Pérez Dip. David Irazoque Trejo
Dip. Martha Angélica Bernardino Rojas Dip. Fernando Bustamante Orañegui
Dip. Juana Bonilla Jaime Dip. Lucia Virginia Meza Guzmán
Dip. María De Los Remedios Herminia Cerón Cruz Dip. Víctor Reymundo Nájera Medina
Dip. Tomás Contreras Campuzano Dip. Jaime Tovar Enríquez
Dip. Germán Rufino Contreras Velásquez Dip. Luis Alberto Machuca Nava
Dip. Serafín Corona Mendoza Dip. Francisco León Y Vélez Rivera
Dip. Gregorio Arturo Flores Rodríguez Dip. Jaime Sanchez Velez
Dip. Domingo Apolinar Hernández Hernández Dip. Enoé Salgado Jaimes
Dip. Epifanio López Garnica Dip. Juan Mario Elizondo Y Barrera
Dip. Onésimo Morales Morales Dip. Claudia Iragorri Rivera
Dip. Tomás Octaviano Félix Dip. Víctor Héctor Benítez Quintero
Dip. Armando Portuguez Fuentes Dip. Francisco Arturo Santillán Arredondo
Dip. Domitilo Posadas Hernández Dip. José Guadalupe Ambrosio Gachúz
Dip. Juan Antonio Preciado Muñoz
Dip. Roberto Riovalle Uribe Nayarit
Dip. Crescencio Rodrigo Suárez Escamilla Dip. Efrén Velázquez Ibarra Dip.
Dip. José Francisco Vázquez Rodríguez Dip. Roberto Sandoval Castañeda
Dip. Juan Carlos Núñez Armas Dip. Luis Alberto Acebo Gutiérrez
Dip. Marcos Jesús Acosta Menéndez Dip. Fortunato Guerrero Jiménez
Dip. Rafael Barrón Romero Dip. Silvia Cortés Valdivia
Dip. Eduardo Alfredo Contreras Y Fernández Dip. Agustin Aguilar Ibarra
Dip. Porfirio Durán Reveles Dip. Héctor López Santiago
Dip. Karla Leticia Fiesco García Dip. María Eugenia García Espino
Dip. Patricia Flores Fuentes Dip. Lucas Vallarta Chán
Dip. Francisco Gárate Chapa Dip. Blanca Yessenia Jiménez Cedano
Dip. José Dolores Garduño González Dip. Ramón Parra Ibarra
Dip. Andrés Mauricio Grajales Díaz Dip. Emma Araceli Barba González
Dip. Ricardo Gudiño Morales Dip. Jocelyn Patricia Fernández Molina
Dip. Martha Eugenia Guerrero Aguilar Dip. Oscar Zermeño Barragan
Dip. Tereso Martínez Aldana Dip. Juan Manuel Rocha Piedra
Dip. Selma Noemí Montenegro Andrade Dip. Manuel Jiménez González
Dip. Miguel Ángel Ordoñez Rayón Dip. Juan Ignacio Ornelas Salas
Dip. Carlos Alberto Pérez Cuevas Dip. Antonio Sandoval Pazos
Dip. Ma. Elena Pérez De Tejada Romero Dip. Luis Manuel Hernández Escobedo
Dip. Gerardo Pliego Santana Dip. Araceli Ramos Parra
Dip. Julio César Rodríguez Albarrán Dip. Gricela Villa Santacruz
Dip. Jesús Blas Tapia Juárez Dip. Armando Olvera Amezcua
Dip. Eruviel Ávila Villegas Dip. Juan Arturo Marmolejo Rivera
Dip. Luis Alfonso Arana Castro Dip. David Rivera Bernal
Dip. Juan Manuel Beltrán Estrada Dip. Angélica Del Real Chavez
Dip. Carlos Alberto Cadena Ortíz De Montellano Dip. Hector Javier Sanchez Fletes
Dip. Guillermina Casique Vences Dip. Jesus Everardo Leyva Barraza
Dip. Alejandro Castro Hernández Dip. Dionicio Arroyo Diaz
Dip. José Jesús Cedillo González Dip. Ignacio Manuel Quintero Borrego
Dip. Francisco Corona Monterrubio Dip. Rafael Vega Herrera
Dip. Raúl Domínguez Rex
Dip. Apolinar Escobedo Ildefonso Nuevo León
Dip. Blanca Estela Gómez Carmona Dip. Gregorio Hurtado Leija
Dip. Ana Lilia Herrera Anzaldo Dip. Ángel Valle De La O.
Dip. Azucena Olivares Villagómez Dip. Fernando Kuri Guirado
Dip. Heriberto Enrique Ortega Ramírez Dip. Ranulfo Martínez Valdez
Dip. Tanya Rellstab Carreto Dip. Alfredo Javier Rodríguez Dávila
Dip. Cruz Juvenal Roa Sánchez Dip. Francisco Javier Cantú Torres
Dip. Caritina Saenz Vargas Dip. Miguel Ángel García Domínguez
Dip. Mario Santana Carbajal Dip. Fernando Alejandro Larrazabal Bretón
Dip. Aarón Urbina Bedolla Dip. Oscar Cano Garza
Dip. Everardo Pedro Vargas Reyes Dip. Laura Paula López Sánchez
Dip. Héctor Eduardo Velasco Monroy Dip. Julián Hernández Santillán
Dip. José Manuel Guajardo Canales
Aguascalientes Dip. Ricardo Vázquez Silva
Dip. Arturo Colmenero Herrera Dip. Norma Yolanda Robles Rosales
Dip. Baudelio Esparza Reyes Dip. Edilberto De La Garza González
Dip. Patricia Lucio Ochoa Dip. Martín Abraham Alanís Villalón
Dip. Francisco Javier Guel Sosa Dip. Baltazar Martínez Montemayor
Dip. Jose Robles Gutierrez Dip. Noé Torres Mata
Dip. Jaime Gallo Camacho Dip. José Cesáreo Gutiérrez Elizondo
Dip. Martin Gerardo Chavez Del Bosque Dip. Sergio Cedillo Ojeda
Dip. Francisco Javier Luevano Nuñez Dip. Javier Ponce Flores
Dip. Rita Veronica Cruz Medina Dip. Jesús Hinojosa Tijerina
Dip. Jaime Rosario Perez Camacho Dip. José Salvador Treviño Flores
Dip. Israel Tagosam Salazar Imamura Dip. Clara Luz Flores Carrales
Dip. Juan Fernando Palomino Topete Dip. Benito Caballero Garza
Dip. David Hernandez Vallin Dip. Ildefonso Guajardo Villarreal
Dip. Enrique Alejandro Rangel Jimenez Dip. Felipe Enríquez Hernández
Dip. Luis David Mendoza Esparza Dip. Gilberto Treviño Aguirre
Dip. Monica Rangel Delgado Enriquez Dip. Francisco González Rodríguez
Dip. Jose Gerardo Sanchez Garibay Dip. Gamaliel Valdez Salazar
Dip. Alberto Solis Farias Dip. Juana Aurora Cavazos Cavazos
Dip. Beatriz Santillan Perez Dip. Sergio Eduardo Vázquez Carrera
Dip. Cesar Amado Cervantes Mena Dip. Carlota Guadalupe Vargas Garza
Dip. Jorge Ortiz Gallegos Dip. Álvaro Flores Palomo
Dip. Jose De Jesus Martinez Gonzalez Dip. Diego López Cruz
Dip. Juan Antonio Martin Del Campo Martin Del Campo Dip. Félix Coronado Hernández
Dip. Juan Gaytan Mascorro Dip. María Guadalupe Guidi Kawas
Dip. Nora Ruvalcaba Gamez Dip. Zeferino Juárez Mata
Dip. Roberto Padilla Marquez Dip. Gerardo Javier García Maldonado
Dip. Vicente Perez Almanza Dip. Blanca Nelly Sandoval Adame
Dip. María Dolores Leal Cantú
Baja California Dip. Guillermo Gómez Pérez
Dip. Adriana Guadalupe Sánchez Martínez
Dip. Armando Terán Corella Oaxaca
Dip. Enrique Méndez Juárez Dip. Aguilar Montes Agustín
Dip. Gina Andrea Cruz Blackledge Dip. Ahuja Perez Alfredo
Dip. Gloria María Loza Galván Dip. Amaro Cansino Antonio
Dip. Jorge Casillas Arias Dip. Aranda Castillo Jaime
Dip. Juan Manuel Gastélum Buenrostro Dip. Bravo Castellanos Zenén
Dip. Juan Manuel Molina García Dip. Carmona Morales Cristóbal
Dip. Miguel Ángel Castillo Escalante Dip. Carreño Gopar Dagoberto
Dip. Oscar Román Martínez Garza Dip. Castro Ríos Sofía
Dip. Rubén Ernesto Armenta Zanabia Dip. Chávez Alvarado Saulo
Dip. Víctor González Ortega Dip. Cruz Ramos José Humberto
Dip. Alcide Roberto Beltrones Rivera Dip. Cruz Silva Isabel Carmelina
Dip. Carlos Barboza Castillo Dip. Cuevas Chávez Herminio Manuel
Dip. Catalino Zavala Márquez Dip. Diego Cruz Eva
Dip. Edna Mireya Pérez Corona Dip. España López Paola
Dip. Enrique Acosta Fregoso Dip. García Henestroza Gerardo
Dip. Gilberto Antonio Hirata Chico Dip. Gómez Fuentes Etelberto
Dip. Héctor Humberto López Barraza Dip. Guerrero Sánchez Jorge Octavio
Dip. Jaime Chris López Alvarado Dip. Gurrión Matías Daniel
Dip. Antonio Ricardo Cano Jiménez Dip. Hernández Caballero Magdiel
Dip. Carlos Alonso Angulo Rentería Dip. Hernández Guzmán Héctor
Dip. José Alfredo Ferreiro Velazco Dip. Juárez Martínez Heraclio
Dip. Ana María Fuentes Díaz Dip. Juárez Mendoza German
Dip. Juan Macklis Anaya Dip. Mejía García José Marcelo
Dip. Méndez Cruz Adrián
Baja California Sur Dip. Mendoza Aroche Javier Sergio
Dip. Arturo Atilano González Dip. Olivera Guadalupe Juan Bautista
Dip. Antonio Lucero Lucero Dip. Pineda Vera Francisca
Dip. Rogelio Martínez Santillan Dip. Reyes Álvarez Felipe
Dip. Jesús Armida Castro Guzmán Dip. Robles Montoya Ángel Benjamín
Dip. Oscar Leggs Castro Dip. Rodríguez Ortiz Guadalupe
Dip. José Carlos López Cisneros Dip. Romero López José De Jesús
Dip. Venustiano Pérez Sánchez Dip. Sánchez Cruz Rogelio
Dip. Armando Naranjo Rivera Dip. Serrano Toledo Félix Antonio
Dip. Carolina Madrigal Ibarra Dip. Silva Fernández Claudia Del Carmen
Dip. Georgina Hernández Beltrán Dip. Vásquez López Wilfredo Fidel
Dip. Ramón Alvarado Higuera Dip. Vásquez Morales José
Dip. Ana Luisa Yuen Santa Ana Dip. Vásquez Vásquez Floriberto
Dip. Silvia Adela Cueva Tabardillo Dip. Velásquez Lavariega Gustavo
Dip. Guillermo Torres Soria Dip. Vera Méndez Francisco Javier
Dip. Octavio Resendiz Cornejo Dip. Woolrich Fernández Perla Marisela
Dip. Maria Del Rosario Cota Higuera Dip. Yglesias Arreola José Antonio
Dip. Blanca Guadalupe Guluarte Guluarte Dip. Zarate González Silvia Estela
Dip. Roberto Van Wormer Ruiz
Dip. Lourdes Vázquez Velázquez Puebla
Dip. Antonio Olachea Liera Dip. Aguilar Viveros Humberto Eloy
Dip. Elfego Eligio Camacho Villavicencio Dip. Alvarez Marín Raúl Erasmo
Dip. Amador Vallejo Luana Armida
Campeche Dip. Aquino Limón Javier
Dip. Alvaro Jimenez Flores Dip. Arriaga Lila Luis Alberto
Dip. Baudelio Silverio Cruz Coronel Dip. Bailleres Carriles José Othón
Dip. Carlos Ernesto Rosado Ruelas Dip. Barragán Amador Carlos
Dip. Diego Pablo Palomo Ku Dip. Contreras Castillo Rogerio Pablo
Dip. Erick Stefan Chong Gonzalez Dip. Espinosa Vázquez Gabriel Gustavo
Dip. Eudelio Hinojosa Rebolledo Dip. Fernández Del Campo Espinosa Pablo
Dip. Faustino Ramirez Tun Dip. Fernández García Manuel
Dip. Fermin De Jesus Chuck Uicab Dip. Ganime Bornne Bárbara Michele
Dip. Gloria Aguilar De Ita Dip. García Hernández Josefina
Dip. Mario Enrique Pacheco Ceballos Dip. García Olmedo María Del Rocío
Dip. Nelly Del Carmen Marquez Zapata Dip. García Ruiz Malinalli Aurora
Dip. Ramon Dimas Hernandez Dip. González De La Calleja Carlos
Dip. Yolanda Del Carmen Montalvo Lopez Dip. González Escamilla Eugenio Edgardo
Dip. Arturo Del Carmen Moo Cahuich Dip. González Hernández Juan Antonio
Dip. Maria De Los Angeles Lopez Paat Dip. González Tostado Janet Graciela
Dip. Gaspar Alberto Cutz Can Dip. Guevara Montiel Enrique
Dip. Luis Eduardo Vera Vera Dip. Hernández Hernández María Angélica
Dip. Maria Del Carmen Perez Lopez Dip. Hernández Ruiz Joel Jaime
Dip. Jose Rene Maldonado Sandoval Dip. Hidalgo Elguea Angélica Patricia
Dip. Alejandro Gallegos Valdez Dip. Hidalgo González Héctor Mauricio
Dip. Carlos Eduardo Sanguino Carril Dip. Huerta Morales Víctor
Dip. Carlos Felipe Ortega Rubio Dip. Janeiro Fernández José Manuel
Dip. Daniel Edilberto Calan Canul Dip. Lozano Pérez Melitón
Dip. Elia Martinez Zamorano Dip. Macip Monterrosas Andrés Ricardo
Dip. Giacomina Maria Merino Capellini Dip. Marín Torres José Enrique
Dip. Humberto Javier Castro Buenfil Dip. Martínez Amador Carlos
Dip. Jorge Isaac Brown Filigrana Dip. Méndez Reyes Raúl Mario
Dip. Jose Antonio Rodriguez Rodriguez Dip. O´Farril Tapia Carolina
Dip. Laura Olimpia Ermila Baqueiro Ramos Dip. Pérez Vega José Manuel Benigno
Dip. Maria Angelica Guerrero Sasia Dip. Popocatl Gutiérrez María Leonor Apolonia
Dip. Melvin Carrillo Chavez Dip. Ramos Galindo Irma
Dip. Modesto Arcangel Pech Uitz Dip. Rivera Pérez Eduardo
Dip. Oscar Roman Rosas Gonzalez Dip. Rivera Sosa José Lorenzo
Dip. Uvaldo Enrique Rivero Novelo Dip. Ruiz Romero Jorge Alfonso
Dip. Vania Maria Kelleher Hernandez Dip. Suck Mendieta Carmen Erika
Dip. Tapia Vargas Gudelia
Chiapas Dip. Toxqui Toxqui Avelino
Dip. Cortazar Ramos, Ovidio
Dip. Gómez Manzo, Luis Querétaro
Dip. López Coello, Ana Elisa Dip. Aguilar Landaverde Antonio
Dip. Martínez Martínez, Carlos Dip. Cabrera Valencia Roberto Carlos
Dip. Pedrero Rodríguez, Carlos Alberto Dip. Escobedo Rodríguez José Jaime César
Dip. Rosales Franco, Rodrigo Trinidad Dip. Fuentes Cortés Adriana
Dip. Salazar Farías, Emilio Enrique Dip. García Ramírez José Guadalupe
Dip. David David, Sami Dip. González Ruíz José
Dip. Del Toro Guzmán, Neftalí Armando Dip. Gonzalez Loyola Perez Ma. Del Carmen Consolacion
Dip. Domínguez Castellanos, Horacio Dip. Ibarra Silva María De Jesús
Dip. Hernández Bielma, Jorge Enrique Dip. Jiménez Herrera Isaac
Dip. Lobato García, Sergio Dip. León Hernández Marco Antonio
Dip. López Girón, Juan Dip. Martínez Peñaloza Miguel
Dip. Martínez González, Leyver Dip. Martínez Rojas Rustrián Ricardo
Dip. Martínez Vargas, Javier Dip. Mendoza Villa Martín
Dip. Mazariegos Zenteno, José Ernestino Dip. Muñoz González Magdaleno
Dip. Pérez López, Domingo Dip. Perrusquía Perrusquía Héctor
Dip. Ruiz Ruiz, Horacio Francisco Dip. Puga Tovar José De Jesús Rafael
Dip. Salinas Morga, Oscar Dip. Reyes Gálvez Raúl
Dip. Yáñez Ortiz, César Augusto Dip. Ríos Esquivel Leodegario
Dip. Zenteno Pérez, Nelly María Dip. Rocha Acosta Sonia
Dip. Abarca Cabrera, José Luis Dip. Rodríguez Cervantes Oscar Arturo
Dip. Ceballos Cancino, Rafael Dip. Sainz Guerrero José Luis
Dip. Córdova Toledo, José Ángel Dip. Salas González Eric
Dip. González Chamlatí, Rafael Antonio Dip. Straffon Báez Alejandro
Dip. Gómez Consuegra, Corazón Dip. Urbiola Ledesma Fernando
Dip. Grajales Burguete, Martha Dip. Valdovinos Torales Alonso Jesús
Dip. López Fernández, Juan Carlos
Dip. Molina Molina, Jesús Alfredo Quintana Roo
Dip. Torres Abarca, Magdalena Dip. Jesus Manuel Valencia Cardin
Dip. Vázquez Hernández, Miguel Ángel Dip. David Álvarez Cervera
Dip. Catalina Álvarez, Sonia Dip. Gastón Alegre López
Dip. Guzmán López, Mateo Dip. Juan De Jesús Roberto Castro Palacios
Dip. Gómez León, Ariel Dip. Julio Rodríguez Herrera
Dip. Orantes Coello, Alejandro Dip. Flor De Maria Palomeque Barrios
Dip. Vargas Blanco, Miguel Ángel Dip. Juan Manuel Chang Medina
Dip. Alvarado Villatoro, Luis Darinel Dip. Patricia Sánchez Carrillo
Dip. Penagos Vargas, Carlos Arturo Dip. Juan Carlos Pallares Bueno
Dip. Aguilar Solís, David Dip. Mario Félix Rivero Leal
Dip. Rincón Chanona, Sonia Dip. Freyda Marybel Villegas Canché
Dip. Marco Basilio Vázquez
Chihuahua Dip. Efraín Villanueva Arcos
Dip. Gerardo Alberto Fierro Archuleta Dip. Juan Manuel Chang Medina
Dip. Jesús José Diaz Monarrez Dip. Efraín Villanueva Arcos
Dip. Antonio Andreu Rodríguez Dip. Manuel Delfín Gil
Dip. Héctor Arcelus Pérez Dip. Francisco. Alberto Flota Medrano
Dip. Jorge Alberto Gutierrez Casas Dip. José Lorenzo Acevedo Castillo
Dip. Juan Manuel De Santiago Moreno Dip. Miguel Lenin Amaro Betancourt
Dip. Jesús Armando Muñoz Ponce Dip. Manuel Jesús De Atocha León Paredes
Dip. Ricardo Espinoza Leyva Dip. María Elena Ruiz Molina
Dip. Manuel Hernandez Colmo Dip. Roberto Castellanos Tovar
Dip. Pedro Reaza Rios Dip. Alejandro Alvarado Muro
Dip. Alma Rosas Nuñez Gonzalez Dip. Alejandro Alvarado Muro
Dip. Jorge Neaves Chacón Dip. Rafael Quintanar González
Dip. Jesús Velázquez Rodríguez Dip. Ligia Del Rosario Arana Y Esquivel
Dip. Manuel Soltero Delgado Dip. Rosa Maria Tuz Perera
Dip. Fernando Rodríguez Moreno Dip. Ines López Chan
Dip. Hiram Apolo Contreras Herrera
Dip. Jorge Alejandro Espino Balaguer San Luis Potosí
Dip. Arturo Zubia Fernández Dip. Martha Lilia García Galarza
Dip. Roberto Lara Rocha Dip. Juan Izaguirre Ostiguín
Dip. Javier Gaudini Diaz Gurrola Dip. Luis Manuel Calzada Macias
Dip. José Antonio López Sandoval Dip. Adrian Ibáñez Esquivel
Dip. Manuel Humberto Olivas Caraveo Dip. Felipe De Jesús Almaguer Torres
Dip. Fernando Alvarez Monje Dip. Enrique Trejo Azuara
Dip. Miguel Jurado Contreras Dip. Vicente Toledo Álvarez
Dip. Andrés De Anda Martínez Dip. Raúl Paulín Rojas
Dip. José Luis Cisneros Carlos Dip. Hilario Vázquez Solano
Dip. Rosa Maria Baray Trujillo Dip. Patricio Bravo Rivera
Dip. Nadia Hanoi Aguilar Gil Dip. Maria Del Socorro Herrera Orta
Dip. Victor Manuel Quintana Silveyra Dip. Modesto Zumaya Salazar
Dip. Irma Patricia Alamillo Calvillo Dip. Eugenio Márquez Fernández
Dip. Ricardo Yañez Herrera Dip. Sonia Mendoza Díaz
Dip. Silvia Susana Muriel Acosta Dip. Juan Pablo Escobar Martínez
Dip. Maria Ávila Serna Dip. Sabino Bautista Concepción
Dip. Adolfo Octavio Micalco Méndez
Coahuila Dip. Victoria A. Guadalupe Labastida Aguirre
Dip. Gpe. Sergio Reséndiz Boone Dip. José Luis Ramiro Galero
Dip. José Luis Alcalá De La Peña Dip. Esther Angélica Martínez Cárdenas
Dip. Julián Montoya De La Fuente Dip. Ma. Guadalupe Castro Almanza
Dip. José Luis Moreno Aguirre Dip. Roberto Cervantes Barajas
Dip. Alfio Vega De La Peña Dip. Marcos Esparza Martínez
Dip. Raúl Xavier González Valdés Dip. José Belmárez Herrera
Dip. Juan Carlos Ayup Guerrero Dip. Jorge Aurelio Álvarez Cruz
Dip. Jesús Manuel Pérez Valenzuela Dip. Jorge Alejandro Vera Noyola
Dip. Luis Gurza Jaidar Dip. Ma. Guadalupe Almaguer Pardo
Dip. José Ignacio Máynez Varela
Dip. Luis Alberto Mendoza Balderas Sinaloa
Dip. Leticia Rivera Soto Dip. Juan Carlos Estrada Vega
Dip. Jorge Antonio Abdala Serna Dip. Ramón Martín Vega Jiménez
Dip. Juan Alejandro De Luna González Dip. Fernando Zapién Rosas
Dip. Julieta López Fuentes Dip. Mario Zamora Gastélum
Dip. Jeanne Margaret Snydelaar Hardwicke Dip. Aarón Verduzco Lugo
Dip. Hermilo Sergio Pon Tapia Dip. Diva Hadamira Gastélum Bajo
Dip. Francisco Javier Z´Cruz Sánchez Dip. Vicente G. Galaz López
Dip. Francisco Saracho Navarro Dip. Silvano Castro López
Dip. Leocadio Hernández Torres Dip. Gonzalo Camacho Angulo
Dip. Horacio De Jesús Del Bosque Dávila Dip. José Noé Contreras Avendaño
Dip. Antonio Juan-Marcos Villarreal Dip. Ángel Robles Bañuelos
Dip. Román Alberto Cepeda González Dip. Sergio Torres Félix
Dip. Demetrio Antonio Zúñiga Sánchez Dip. Ricardo Hernández Guerrero
Dip. José Antonio Jacinto Pacheco Dip. Óscar Félix Ochoa
Dip. Silvia Guadalupe Garza Galván Dip. Evelio Plata Inzunza
Dip. Jorge Arturo Rosales Saade Dip. Mario Cuauhtémoc Padilla Barraza
Dip. José Francisco Cortés Lozano Dip. Arturo Yáñez Cabanillas
Dip. César Flores Sosa Dip. Jesús Alfonso Lafarga Zazueta
Dip. Lorenzo Dávila Hernández Dip. Alejandro Higuera Osuna
Dip. Genaro Eduardo Fuantos Sánchez Dip. Irma Leticia Tirado Sandoval
Dip. Alfredo Garza Castillo Dip. José Eligio Medina Ríos
Dip. Jorge Alberto Guajardo Garza Dip. María Adela López Juárez
Dip. José Refugio Sandoval Rodríguez Dip. José Luis Villagrana Olivares
Dip. Virgilio Maltos Long Dip. Jesús Antonio Valdés Palazuelos
Dip. Francisco Javier Luna Beltrán
Colima Dip. Joaquín Vega Acuña
Dip. Roberto Chapula De La Mora Dip. Gloria Himelda Félix Niebla
Dip. José Fermín Santana Dip. Crecenciano Espericueta Rodríguez
Dip. J. Francisco Anzar Herrera Dip. José Luis Vázquez Borbolla
Dip. José De Jesús Plascencia Herrera Dip. Ana Menchaca Ahumada
Dip. Gonzalo Isidro Sánchez Prado Dip. Roberto Gastélum Castro
Dip. José López Ochoa Dip. Yudit Del Rincón Castro
Dip. Arturo García Arias Dip. Sadol Osorio Porras
Dip. Flavio Castillo Palomino Dip. Carlos Ramón Lizárraga Corrales
Dip. Luis Gaitán Cabrera Dip. Socorro Del Carmen Astorga Corona
Dip. Imelda Lino Peregrina Dip. Adolfo Beltrán Corrales
Dip. David Rodríguez Brizuela Dip. Raúl Bojórquez Robles
Dip. Aurora Espíndola Escareño Dip. Celia Catalina Frank Aguilar
Dip. Enrique Michel Ruiz Dip. Juan Manuel Figueroa Fuentes
Dip. Pedro Peral Rivas Dip. Graciela Domínguez Nava
Dip. Humberto Cabrera Dueñas
Dip. Fernando Ramírez González Sonora
Dip. Miriam Yadira Lara Arteaga Dip. Lina Acosta Cid.
Dip. Gabriela De La Paz Sevilla Blanco Dip. Sergio Cuéllar Yescas.
Dip. Martha Alicia Meza Oregon Dip. Darío Murillo Bolaños.
Dip. Brenda Del Carmen Gutiérrez Vega Dip. Leticia Amparano Gámez.
Dip. Jorge Octavio Iñiguez Larios Dip. Irma Villalobos Rascón.
Dip. Gonzalo Medina Ríos Dip. Luis Melecio Chavarín Gaxiola.
Dip. René Díaz Mendoza Dip. Francisco García Gámez.
Dip. Adolfo Núñez González Dip. Enrique Pesqueira Pellat.
Dip. Crispin Gutiérrez Moreno Dip. Héctor Sagasta Molina.
Dip. Hermes Martín Biebrich Guevara.
Distrito Federal Dip. José Víctor Martínez Olivarría.
Dip. Francisco Xavier Alvarado Villazón Dip. Susana Saldaña Cavazos.
Dip. Leonardo Álvarez Romo Dip. Manuel Ignacio Acosta Gutiérrez.
Dip. Ricardo Benito Antonio León Dip. Claudia Artemiza Pavlovich Arellano.
Dip. Sergio Ávila Rojas Dip. José Luis Marcos León Perea.
Dip. Juan Carlos Beltrán Cordero Dip. Rogelio Manuel Díaz Brown Ramsburgh.
Dip. Jacobo Manfredo Bonilla Cedillo Dip. Juan Leyva Mendivil.
Dip. Hipólito Bravo López Dip. Ventura Félix Armenta.
Dip. Juan Bustos Pascual Dip. Guillermo Peña Enríquez.
Dip. Gloria Isabel Cañizo Cuevas Dip. Zacarias Neyoy Yocupicio.
Dip. Nancy Cárdenas Sánchez Dip. Prospero Manuel Ibarra Otero.
Dip. Agustín Carlos Castilla Marroquín Dip. Mónico Castillo Rodríguez.
Dip. Sergio Miguel Cedillo Fernández Dip. José Salomé Tello Magos.
Dip. Víctor Hugo Círigo Vásquez Dip. Jesús Fernando Morales Flores.
Dip. Esthela Damian Peralta Dip. Juan Manuel Sauceda Morales.
Dip. Jorge Carlos Díaz Cuervo Dip. Petra Santos Ortiz.
Dip. Miguel Ángel Errasti Arango Dip. Reynaldo Millán Cota.
Dip. Fernando Espino Arévalo Dip. Emmanuel De Jesús López Medrano.
Dip. Marco Antonio García Ayala Dip. Carlos Amaya Rivera.
Dip. Juan Ricardo García Hernández Dip. Irma Dolores Romo Salazar.
Dip. María Elba Garfias Maldonado Dip. Oscar René Tellez Leyva.
Dip. Armando Tonatiuh González Case Dip. Carlos Daniel Fernández Guevara.
Dip. Agustín Guerrero Castillo Dip. Edmundo García Pavlovich.
Dip. Samuel Hernández Abarca
Dip. Ramón Miguel Hernández Labastida Tabasco
Dip. Carlos Hernández Mirón Dip. Rafael Acosta León
Dip. Ramón Jiménez López Dip. David Alonso Aguirre Díaz
Dip. Antonio Lima Barrios Dip. Jesús Alí De La Torre
Dip. Kenia López Rabadán Dip. José David Ascencio Arellano
Dip. Salvador Pablo Martínez Della Roca Dip. Ezequiel Ventura Baños Baños
Dip. Margarita María Martínez Fisher Dip. Héctor Raúl Cabrera Pascacio
Dip. Avelino Méndez Rangel Dip. Fernando Calzada Falcón
Dip. Humberto Morgan Colón Dip. Oscar Cantón Zetina
Dip. José Luis Morúa Jasso Dip. Ovidio Chablé Martínez De Escobar
Dip. Elvira Murillo Mendoza Dip. José Del Pilar Córdova Hernández
Dip. Nazario Norberto Sánchez Dip. Armando Narciso Correa Peña
Dip. Martín Carlos Olavarrieta Maldonado Dip. Francisco Javier Custodio Gómez
Dip. Daniel Ordóñez Hernández Dip. Esther Alicia Dagdug Lutzow
Dip. Edy Ortiz Piña Dip. José Antonio Pablo De La Vega Asmitia
Dip. Rebeca Parada Ortega Dip. Manuel Díaz Martínez
Dip. María Del Carmen Peralta Vaqueiro Dip. Víctor M. Domínguez Sarracino
Dip. Enrique Pérez Correa Dip. José Del Carmen Escayola Camacho
Dip. Laura Piña Olmedo Dip. Domingo García Vargas
Dip. Tomás Pliego Calvo Dip. Karina González Balcázar
Dip. Leticia Quezada Contreras Dip. Raúl Gustavo Gutiérrez Cortés
Dip. María De La Paz Quiñones Cornejo Dip. Cristóbal Javier Angulo
Dip. Daniel Ramírez Del Valle Dip. Adán Augusto López Hernández
Dip. José Cristóbal Ramírez Pino Dip. Roselia Elvira López López
Dip. Raúl Alejandro Cuauhtémoc Ramírez Rodríguez Dip. Jaime Mier Y Terán Suárez
Dip. Ezequiel Retíz Gutiérrez Dip. Delia María Montejo De Dios
Dip. Jorge Romero Herrera Dip. Alipio Ovando Magaña
Dip. Celina Saavedra Ortega Dip. José Alberto Pinzón Herrera
Dip. Daniel Salazar Núñez Dip. Casilda Ruiz Agustín
Dip. Arturo Santana Alfaro Dip. Crisanto Salazar Ruiz
Dip. Jorge Federico Schiaffino Isunza Dip. Lucas Sarao Guzmán
Dip. María Del Carmen Segura Rangel Dip. Ulises Solís García
Dip. Miguel Sosa Tan Dip. Georgina Trujillo Zentella
Dip. Paula Adriana Soto Maldonado Dip. Moisés Valenzuela Rodríguez
Dip. Xiuh Guillermo Tenorio Antiga Dip. Julio César Vidal Pérez
Dip. Mauricio Alonso Toledo Gutiérrez Dip. Amalín Yabur Elías
Dip. Edgar Torres Baltazar
Dip. Jorge Triana Tena Tamaulipas
Dip. Enrique Vargas Anaya Dip. José Manuel Abdala De La Fuente
Dip. Balfre Vargas Cortés Dip. Enrique Blackmore Smer
Dip. Isaías Villa González Dip. José Raúl Bocanegra Alonso
Dip. Alfredo Vinalay Mora Dip. Pedro Carrillo Estrada
Dip. José Antonio Zepeda Segura Dip. Diana Elizabeth Chavira Martínez
Dip. Norma Cordero González
Durango Dip. Raúl De La Garza Gallegos
Dip. Francisco avila cabada Dip. Mario Alberto De La Garza Garza
Dip. Ernesto abel alanis herrera Dip. Efraín De León León
Dip. Manuel herrera ruiz Dip. Jorge Alejandro Díaz Casillas
Dip. Adan Soria Ramírez Dip. Norma Alicia Dueñas Pérez
Dip. Jorge herrera delgado Dip. José Elías Leal
Dip. Sonia catalina mercado gallegos Dip. Humberto Flores Dewey
Dip. Marco Aurelio rosales sarraco Dip. Ricardo Gamundi Rosas
Dip. Francisco gamboa herrera Dip. Francisco Javier García Cabeza De Vaca
Dip. Roberto Carmona Jáuregui Dip. Felipe Garza Narvaez
Dip. Hipólito pasillas ortíz Dip. Guadalupe González Galván
Dip. Martha Guevara De La Rosa
Guanajuato Dip. Imelda Mangin Torre
Dip. Arellano Rodríguez Rubén Dip. Miguel Manzur Nader
Dip. Arredondo Franco José Fernando Dip. Gelacio Márquez Segura
Dip. Arzate Patiño José Luis Dip. Ma. De La Luz Martínez Covarrubias
Dip. Badillo Moreno Dulce María Dip. Juan Carlos Alberto Olivares Guerrero
Dip. Botello Santibáñez María Bárbara Dip. Cuitlahuac Ortega Maldonado
Dip. Camarena Rougón Luis Alberto Dip. Ma. Magdalena Peraza Guerra
Dip. Chávez Mena Antonio Dip. Angel Tito Rodríguez Saldivar
Dip. Chico Goerne Cobián Francisco Javier Dip. Victor Alfonso Sánchez Garza
Dip. De La Vega Mayagoitia Rosario Del Carmen Dip. María Leonor Sarre Navarro
Dip. De Los Cobos Silva José Gerardo Dip. María Guadalupe Soto Reyes
Dip. Domínguez Martínez Nicolás Dip. Salvador Treviño Garza
Dip. Enríquez Vanderkam Mayra Angélica Dip. Vicente Javier Verastegui Ostos
Dip. García Frías Pablo Dip. Jesús Eugenio Zermeño González
Dip. Gómez Muñoz Daniel Olaf
Dip. González Garza José Julio Tlaxcala
Dip. Gutiérrez Ramírez Tomás Dip. Carvajal Espino Edgar
Dip. Huerta Montero Juan Dip. Cahuantzi González Víctor Hugo
Dip. Lugo Martínez Ruth Esperanza Dip. Flores Xelhuantzi Florentino
Dip. Luna Elizarrarás Eduardo Dip. Mendoza Ordoñez Damián
Dip. Márquez Lozornio Salvador Dip. Mendoza Romero Antonio
Dip. Martínez Pacheco José Francisco Dip. Atlatenco Romero Miguel
Dip. Medina Miranda José Dip. Saucedo Morales Macario
Dip. Montes De La Vega Víctor Arnulfo Dip. Algredo Jaramillo Edilberto
Dip. Obregón Torres Antonio Dip. Cuapio Guzmán Jaime
Dip. Ortiz Jiménez José Enrique Dip. Murias Bañuelos Antonio
Dip. Pérez Godínez J. Salvador Dip. Sánchez Delgadillo Edilberto
Dip. Ramírez Vallejo Antonio Dip. Rodríguez Becerra Sonia Lilian
Dip. Rocha Aguilar Yulma Dip. Rivera Rivera Ana Lilia
Dip. Rodríguez Gómez José Ramón Dip. Suárez Piedras Delfino
Dip. Rodríguez Leyaristi Amador Dip. Santacruz Carreño Orlando
Dip. Rosiles Pérez Anastacio Dip. Morales Morales Felipe
Dip. Ruiz Ramírez Roberto Óscar Dip. Cervantes López José Andrés Enrique
Dip. Torres Guevara Leopoldo Dip. García Izozorbe Irma
Dip. Tovar Torres Juan Roberto Dip. Ramírez De La Vega Enrique Javier
Dip. Vázquez Nieto Arnulfo Dip. Arévalo Lara Arnulfo
Dip. Vera Hernández J. Guadalupe Dip. Calva Lira Aristeo
Dip. Asuntos Políticos
Guerrero Dip. Pérez Hernández José Oliverio
Dip. Julio Ramón Menchaca Salazar Dip. Briones Loranca Víctor Cruz
Dip. Horacio Efrén Castañeda Reyes Dip. Flores Conde Eustolio
Dip. José Antonio Lira Hernández Dip. Santacruz Santzcruz Gisela
Dip. José Guadalupe Rodríguez Cruz Dip. Morales Báez José Mateo
Dip. Leopoldo Rodríguez Murillo Dip. Piedras Romero Juan José
Dip. Carlos Trejo Carpio Dip. Temoltzin Durante José Juan
Dip. Julio César Hernández Jiménez Dip. González Sandoval Enrique
Dip. Israel Martínez Rivera Dip. Salazar Corona Luis
Dip. José Antonio Rojo García De Alba Dip. Nuñez Baleón Roberto
Dip. José Alberto Narváez Gómez
Dip. José Eugenio Segura Marroquín Veracruz
Dip. Filiberto Lucio Espinosa Arcadio Dip. Rosa Luna Hernández
Dip. Delfino Quiterio Rosas Dip. Abundio Atilano Moreno
Dip. Enrique Hernández Hernández Dip. Ángel Méndez Reyna
Dip. Angel Ismael Aviles Aranda Dip. Félix Cerda Barrios
Dip. Jesús Priego Calva Dip. Gilberto Guillén Serrano
Dip. Mauricio Alejandro Rossell Abitia Dip. Humberto Pérez Pardavé
Dip. Pablo León Orta Dip. Ignacio Enrique Valencia Morales
Dip. Juan Ortíz Simón Dip. José Alejandro Montano Guzmán
Dip. Jorge Malo Lugo Dip. José Luis Oliva Meza
Dip. Jesús Taboada Rodríguez Dip. Juan Nicolás Callejas Arroyo
Dip. Araceli Velázquez Ramírez Dip. Justo José Fernández Garibay
Dip. María Guadalupe Muñoz Romero Dip. Manlio Fabio Baltazar Montes
Dip. Adelfa Zuñiga Fuentes Dip. María Isabel Nava Cruz
Dip. Reyna Guadalupe Hinojosa Villalva Dip. Miguel Rodríguez Cruz
Dip. Irma Beatríz Chávez Ríos Dip. Moises Marín García
Dip. Laura Sanchéz Yong Dip. Ricardo Calleja Y Arroyo
Dip. Tatiana Tonantzin P. Angeles Moreno Dip. Samuel Aguirre Ochoa
Dip. Jerusalem Kuri Del Campo Dip. Silvio Edmundo Lagos Martínez
Dip. Tomás Tejeda Cruz
Hidalgo Dip. Valentin Reyes López
Dip. José Antonio Rojo García De Alba Dip. Victor Salomon Carmona
Dip. Angel Ismael Avilés Randa Dip. Enrique Cambranis Torres
Dip. Julio Menchaca Salazar Dip. Alfredo Valente Grajales Jiménez
Dip. Filiberto Lucio Espinosa Arcadio Dip. Ambrosio Borbonio Ane
Dip. Jesús Priego Calva Dip. Claudia Beltrami Mantecón
Dip. Enrique Hernandez Hernandez Dip. Esteban Ramírez Santiago
Dip. Ryne Guadalupe Hinojosa Villalva Dip. Francisco Fernández Morales
Dip. Israel Martínez Rivera Dip. Germán Antonio Chao Y Fernández
Dip. Delfino Quiterio Rosas Dip. Irma Chedraui Obeso
Dip. José Guadalupe Rodríguez Cruz Dip. Jorge Bautista Espinosa
Dip. Leopoldo Rodríguez Murillo Dip. Jorge Luis Martínez Ballesteros
Dip. Mauricio Rosell Avitia Dip. Juan Enrique Lobeira Cabeza
Dip. José Eugenio Segura Marroquín Dip. Lilia Melo Escudero
Dip. Guadalupe Muñoz Romero Dip. Luis Abascal Amador
Dip. José Alberto Narváez Gómez Dip. María Del Carmen Pontón Villa
Dip. Carlos Trejo Carpio Dip. Ramiro De La Vequia Bernardi
Dip. José Antonio Lira Hernandez Dip. Sara María López Gómez
Dip. Adelfa Zuñiga Fuentes Dip. Sergio Méndez Mahé
Dip. Horacio Castañeda Reyes Dip. Sergio Ortiz Solís
Dip. Araceli Valázquez Ramírez Dip. Silvia López San Millán
Dip. Julio César Hernandez Jiménez Dip. Silvia Monge Villalobos
Dip. Jorge Malo Lugo Dip. Zita Eleanor Hernández Zamora
Dip. Jerusalem Kuri Del Campo Dip. Uriel Flores Aguayo
Dip. Pablo León Orta Dip. Agustín Bernardo Mantilla Trolle
Dip. Tatiana Tonantzin P. Angeles Moreno Dip. Atanasio García Durán
Dip. Juan Ortiz Simón Dip. César Ulises García Vázquez
Dip. Irma Beatriz Chávez Ríos Dip. José Adrián Solís Aguilar
Dip. Laura Sánchez Yong Dip. Martha Beatriz Patraca Bravo
Dip. Jesús Toboada Rodríguez Dip. Cinthya Amaranta Lobato Calderón
Dip. Francisco Javier Nava Íñiguez
Jalisco
Dip. Norma Angélica Aguirre Varela Yucatán
Dip. Enrique Alfaro Ramírez Dip. Efraín Ernesto Aguilar Góngora
Dip. Jorge Arana Arana Dip. Cornelio Aguilar Puc
Dip. Iván Eduardo Argüelles Sánchez Dip. Roger David Alcocer García
Dip. Gumercindo Castellanos Flores Dip. José Antonio Aragón Uicab
Dip. Juan Carlos Castellanos Casillas Dip. Daniel Gabriel Avila Ruiz
Dip. Hugo Contreras Zepeda Dip. Jorge Carlos Berlín Montero
Dip. Karina Cortés Moreno Dip. María Doris Ybone Candila Echeverría
Dip. Juan Oscar Alejandro Díaz Medina Dip. Martín Enrique Castillo Ruz
Dip. Hugo Daniel Gaeta Esparza Dip. Felipe Cervera Hernández
Dip. Javier Alejandro Galván Guerrero Dip. Víctor Manuel Chi Trujeque
Dip. José García Flores Dip. Patricia Del Socorro Gamboa Wong
Dip. Gustavo González Hernández Dip. Julio Edgardo Garrido Rojas
Dip. Arturo Gutiérrez Tejeda Dip. Rodolfo Enrique González Crespo
Dip. Carlos Bernardo Guzmán Cervantes Dip. Enrique Antonio Magadán Villamil
Dip. Ignacio Guzmán García Dip. Alba Elena De La Cruz Martínez Cortez
Dip. José Luis Iñiguez Gámez Dip. María Cecilia Pavía González
Dip. José Guadalupe Madera Godoy Dip. Ismael Peraza Valdez
Dip. César Octavio Madrigal Díaz Dip. Bertha Eugenia Pérez Medina
Dip. Juan Carlos Márquez Rosas Dip. Gaspar Armando Quintal Parra
Dip. Maria Verónica Martínez Espinoza Dip. Luis Rodríguez Canto
Dip. Juan Antonio Mateos Nuño Dip. Ramón Gilberto Salazar Esquer
Dip. Carlos Luis Meillón Johnston Dip. LiGabriela Patricia Santinelli Recio
Dip. José Guadalupe Nuñez Rodríguez Dip. Elsa Virginia Sarabia Cruz
Dip. Oscar Mauricio Olivares Díaz Dip. Carlota Herminia Storey Montalvo
Dip. Carlos Manuel Orozco Santillán Dip. Marco Alonso Vela Reyes
Dip. Francisco Javier Padilla Mancilla
Dip. Jaime Prieto Pérez Zacatecas
Dip. Felipe De Jesús Pulido García Dip. Miguel Alejandro Alonso Reyes
Dip. Key Tzwa Razón Viramontes Dip. Clemente Velázquez Medellín
Dip. Gerardo Rodríguez Rodríguez Dip. J. Refugio Medina Hernández
Dip. Carlos Rodríguez Burgara Dip. Avelardo Morales Rivas
Dip. Gloria Judith Rojas Maldonado Dip. Artemio Ultreras Cabral
Dip. Samuel Romero Valle Dip. Jorge Luis Rincón Gómez
Dip. Abel Octavio Salgado Peña Dip. Mario Alberto Ramírez Rodríguez
Dip. Jorge Salinas Osornio Dip. José María González Nava
Dip. José Luis Treviño Rodríguez Dip. María Luisa Sosa De La Torre
Dip. Luis Manuel Vélez Fregoso Dip. Sebastián Martínez Carrillo
Dip. Jorge Alberto Villanueva Hernández Dip. Ubaldo Ávila Ávila
Dip. Alfredo Zarate Mendoza Dip. José Luis García Hernández
Dip. María Hilda Ramos Martínez
Michoacán Dip. Francisco Escobedo Villegas
Dip. Anaya Gudiño Alfredo Dip. Leodegario Varela González
Dip. Antúnez Oviedo Luís Manuel Dip. Angélica Náñez Rodríguez
Dip. Arriaga Colín Roberto Dip. Luis Rigoberto Castañeda Espinosa
Dip. Ávalos Plata Jesús Dip. Arnoldo Alfredo Rodríguez Reyes
Dip. Ávila Vázquez Gustavo Dip. Manuel Humberto Esparza Pérez
Dip. Bautista Villegas Leopoldo Enrique Dip. Francisco Dick Neufeld
Dip. Calderón Medina Ma. Guadalupe Dip. Emma Lisset López Murillo
Dip. Campos Ponce Juan Carlos Dip. Manuel De Jesús García Lara
Dip. Campos Ruiz Francisco Dip. Silvia Rodríguez Ruvalcaba
Dip. Cardona Mendoza Martín Dip. Juan García Páez
Dip. Chávez Flores María Macarena Dip. Guillermo Huízar Carranza
Dip. Cruz Lucatero Antonio Dip. Laura Elena Trejo Delgado
Dip. Elvira Cabrera Gonzalo Dip. Feliciano Monreal Solís
Dip. García Conejo Antonio Dip. Félix Vázquez Acuña
Dip. González Farías Eligio Cuitlahuac Dip. Elías Barajas Romo
Dip. Guzmán Ábrego Arturo Dip. Rafael Candelas Salinas
Dip. Hinojosa Campa José Jaime
Dip. Huirache Bejar David
Dip. Jiménez Rojas Epigmenio
Dip. Lázaro Medina Wilfrido
Dip. Lucas Ángel José Jesús
Dip. Lugo Contreras Heriberto
Dip. Macedo Negrete Juan Manuel
Dip. Madero Naranjo Iván
Dip. Martínez Carranza Librado
Dip. Martínez Pasalagua José Trinidad
Dip. Molina Aguilar Gabriela Desiree
Dip. Morelos Borja Francisco Javier
Dip. Morón Orozco Raúl
Dip. Navarro Sánchez Samuel Arturo
Dip. Oseguera Solorio Arquímides
Dip. Prieto Gómez Mauricio
Dip. Quintana Martínez Carlos Humberto
Dip. Rodríguez López Jaime
Dip. Salas Valencia José Antonio
Dip. Sánchez Martínez Eduardo
Dip. Solís Suárez Sergio
Dip. Tinoco Soto Miriam
Dip. Torres Vargas Lourdes Esperanza
Dip. Villaseñor Meza José Eduardo

 

 

 

Inicio | Manifiesto | Integrantes | Noticias | Artículos | Sitios de Interés | Contacto